Главная страница
Форум сайта
Главная страница
Каталог файлов
Гостевая книга
Новости сайта
Лента новостей
Для просмотра всех возможностей сайта, вам необходимо пройти процедуру регистрация, либо войти в свой аккаунт.*
*Форма входа и регистрация пользователя располагается в блоке "Профиль" на страницах типа "Главная".

Наш баннер

RaceRS Team Official Website

Кланы и Команды

RaceRS team official website LSR_Team

VIP Партнеры

Игровой проект GTAR.PRO


Посетители


Были сегодня


Счётчики

Статистика пользователей

   Всего: 177
   Новых за месяц: 0
   Новых за неделю: 0
   Новых вчера: 0
   Новых сегодня: 0


TOP Пользователей

tem1k
Сообщений: 515
Комментариев: 103
Mu$tanG
Сообщений: 362
Комментариев: 105
r0PbKu
Сообщений: 132
Комментариев: 41
IRONMAN
Сообщений: 71
Комментариев: 10
SuTx
Сообщений: 65
Комментариев: 24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RaceRS Team Official Forum » GTA San Andreas Multyplayer » San Andreas: Multiplayer » FAQ по основным ошибкам и глюкам SA-Mp
FAQ по основным ошибкам и глюкам SA-Mp
ПрочитаноВторник, 05.02.2013, 16:21:44
Сообщение
#1

IRONMAN

RaceRS
User
Подробная информация
Вопросы по подключению SA-MP
Вопрос: Я запускаю клиент, запускается игра, но играть не могу, вижу только Winewood и камера не двигается...
Ответ: Тут важен не сам Winewood, а важно то, что написано в окне чата (сверху слева). Тут может быть несколько вариантов:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Написано только "Connecting to..." и больше ничего:

тут опять же может быть несколько вариантов.

а) Проверьте, правильно ли вы ввели ip адрес сервера и порт. Обязательно должно быть написано Connecting to 88.147.128.23:7777 (88.147.128.23:7777 пример).
б) Ваш фаервол/брендмауер блокирует доступ к серверу. Выход: отключите фаервол или настройте его на доступ к серверу.
в) Сервер не работает. Да, такое тоже бывает...

2. Написано "INCORRECT VERSION".
Вы используете устаревшую версию клиента. Выход: установите новую версию клиента.

3.Написано "Connection suсessful..."
Выход: переподключиться.

4. Написано "YOU'RE BANNED FROM THE SERVER"
Вы забанены на сервере... Что делать: что-либо делать поздно. Делать (не делать?) надо было раньше...  Если же все же не знаете, за что оказались забанены, пишите жалобу на форуме, админы разберутся.

5. Написано "Server is full"
Сервер полон. Такое бывает нечасто, но все возможно.

6. Написано "SAC could not update"
Для игры на сервере необходима идентификация SA-MP Anti-Cheat. Игра будет в обязательном порядке проверять обновления античита перед заходом на сервер. Для этого неоходимо включить подключение к интернету. Если и с включенным интернетом появляется такое сообщение, проверьте, не блокирует ли ваш файрволл доступ к серверам обновления SAC. Если же по прежнему возникает эта надпись, значит вы забанены в SAC, мы с этим не можем ничего поделать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Я установил клиент, но при запуске запускается обычная игра!
Ответ: 
1) Некоторые файлы клиента отсутствуют. Проверьте, присутствует ли файл samp.dll в директории игры? Установите клиент заново.
2) У Вас неправильная версия игры. Мультиплеер SA-MP работает только с GTA SA версии 1.00 (с версиями 1.01 и 2.00 не работает).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Я захожу, а меня кикает! Что делать? 
Ответ:
1) Ник начинаеться с цифры или имеет русские буквы
2) Вы не зарегестрированны или не идентифицированны. Читайте более подробную справку по режиму в /help.
3) Если кикает после ввода команды /login пароль, а потом сервер показывается в клиенте, как неработающий, то ваш аккаунт заблокирован.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Меня выкинуло из игры и выдало ошибку "SA:MP An exeption ocurred". 
Ответ: У данной ошибки множество причин, но их решение зависит от того, в какой момент пояляется ошибка.
1) Непосредственно во время игры.

а) Возможно баг в режиме, стоит просто перезайти в игру.
б) В игре установлены моды, либо отсутсвуют / повреждены некоторые файлы игры. Рекомендует устанавливать SA:MP на чистую версию игры и не использовать никаких модов.

2) При подключении к серверу.

а) Ошибка режима, вызов несуществующих объектов игры (если на сервере присутствуют игроки, это маловероятно).
б) В игре установлены моды, либо отсутсвуют / повреждены некоторые файлы игры. Рекомендуется устанавливать SA:MP на чистую версию игры и не использовать никаких модов.

3) Непосредственно при запуске игры.
а) Поврежден файл gta-sa.exe.
б) Отсутствют необходимые драйвера/необходимые для запуска игры (драйвера видеокарты, DirectX). Обычно в этом случае не запускается одиночная игра.
в) Ошибки/проблемы в операционной системе, вирусы, мешающие запуску приложений.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Игра просто не запускается, что делать?
Ответ:

1) Смотрим, запускается ли одиночная игра.

Если одиночная игра не запускается:

а) Заходим в папку "Мои документы", находим там папку "GTA San Andreas User Filer" и безжалостно удаляем.
б) Ставим в свойствах GTA SA.exe совместимость с windows 98.

Если одиночная игра запускается, а мультиплеер нет:

а) Переустанавливаем SA-MP, проверяем версию (должна быть новая версия)
б) В игре установлены моды, либо отсутсвуют / повреждены некоторые файлы игры. Рекомендуется устанавливать SA:MP на чистую версию игры и не использовать никаких модов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Во время игры, когда я сажусь в транспортное средство, игра начинает ужасно тормозить! Что делать?

Ответ: Скачать или купить DVD-версию игры. У Вас пиратская версия, в которой отсутствуют радиофайлы. Как вариант, можно быстро выключать радио, когда садишься в транспортное средство.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СообщениеВопросы по подключению SA-MP
Вопрос: Я запускаю клиент, запускается игра, но играть не могу, вижу только Winewood и камера не двигается...
Ответ: Тут важен не сам Winewood, а важно то, что написано в окне чата (сверху слева). Тут может быть несколько вариантов:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Написано только "Connecting to..." и больше ничего:

тут опять же может быть несколько вариантов.

а) Проверьте, правильно ли вы ввели ip адрес сервера и порт. Обязательно должно быть написано Connecting to 88.147.128.23:7777 (88.147.128.23:7777 пример).
б) Ваш фаервол/брендмауер блокирует доступ к серверу. Выход: отключите фаервол или настройте его на доступ к серверу.
в) Сервер не работает. Да, такое тоже бывает...

2. Написано "INCORRECT VERSION".
Вы используете устаревшую версию клиента. Выход: установите новую версию клиента.

3.Написано "Connection suсessful..."
Выход: переподключиться.

4. Написано "YOU'RE BANNED FROM THE SERVER"
Вы забанены на сервере... Что делать: что-либо делать поздно. Делать (не делать?) надо было раньше...  Если же все же не знаете, за что оказались забанены, пишите жалобу на форуме, админы разберутся.

5. Написано "Server is full"
Сервер полон. Такое бывает нечасто, но все возможно.

6. Написано "SAC could not update"
Для игры на сервере необходима идентификация SA-MP Anti-Cheat. Игра будет в обязательном порядке проверять обновления античита перед заходом на сервер. Для этого неоходимо включить подключение к интернету. Если и с включенным интернетом появляется такое сообщение, проверьте, не блокирует ли ваш файрволл доступ к серверам обновления SAC. Если же по прежнему возникает эта надпись, значит вы забанены в SAC, мы с этим не можем ничего поделать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Я установил клиент, но при запуске запускается обычная игра!
Ответ: 
1) Некоторые файлы клиента отсутствуют. Проверьте, присутствует ли файл samp.dll в директории игры? Установите клиент заново.
2) У Вас неправильная версия игры. Мультиплеер SA-MP работает только с GTA SA версии 1.00 (с версиями 1.01 и 2.00 не работает).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Я захожу, а меня кикает! Что делать? 
Ответ:
1) Ник начинаеться с цифры или имеет русские буквы
2) Вы не зарегестрированны или не идентифицированны. Читайте более подробную справку по режиму в /help.
3) Если кикает после ввода команды /login пароль, а потом сервер показывается в клиенте, как неработающий, то ваш аккаунт заблокирован.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Меня выкинуло из игры и выдало ошибку "SA:MP An exeption ocurred". 
Ответ: У данной ошибки множество причин, но их решение зависит от того, в какой момент пояляется ошибка.
1) Непосредственно во время игры.

а) Возможно баг в режиме, стоит просто перезайти в игру.
б) В игре установлены моды, либо отсутсвуют / повреждены некоторые файлы игры. Рекомендует устанавливать SA:MP на чистую версию игры и не использовать никаких модов.

2) При подключении к серверу.

а) Ошибка режима, вызов несуществующих объектов игры (если на сервере присутствуют игроки, это маловероятно).
б) В игре установлены моды, либо отсутсвуют / повреждены некоторые файлы игры. Рекомендуется устанавливать SA:MP на чистую версию игры и не использовать никаких модов.

3) Непосредственно при запуске игры.
а) Поврежден файл gta-sa.exe.
б) Отсутствют необходимые драйвера/необходимые для запуска игры (драйвера видеокарты, DirectX). Обычно в этом случае не запускается одиночная игра.
в) Ошибки/проблемы в операционной системе, вирусы, мешающие запуску приложений.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Игра просто не запускается, что делать?
Ответ:

1) Смотрим, запускается ли одиночная игра.

Если одиночная игра не запускается:

а) Заходим в папку "Мои документы", находим там папку "GTA San Andreas User Filer" и безжалостно удаляем.
б) Ставим в свойствах GTA SA.exe совместимость с windows 98.

Если одиночная игра запускается, а мультиплеер нет:

а) Переустанавливаем SA-MP, проверяем версию (должна быть новая версия)
б) В игре установлены моды, либо отсутсвуют / повреждены некоторые файлы игры. Рекомендуется устанавливать SA:MP на чистую версию игры и не использовать никаких модов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Во время игры, когда я сажусь в транспортное средство, игра начинает ужасно тормозить! Что делать?

Ответ: Скачать или купить DVD-версию игры. У Вас пиратская версия, в которой отсутствуют радиофайлы. Как вариант, можно быстро выключать радио, когда садишься в транспортное средство.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Автор - IRONMAN
Дата добавления - 05.02.2013 в 16:21:44
RaceRS Team Official Forum » GTA San Andreas Multyplayer » San Andreas: Multiplayer » FAQ по основным ошибкам и глюкам SA-Mp
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт оптимизирован под браузер Opera!  Администратор сайта spitfire